HOW Налоговые консультанты в Дубае CAN SAVE YOU TIME, STRESS, AND MONEY.

How Налоговые консультанты в Дубае can Save You Time, Stress, and Money.

How Налоговые консультанты в Дубае can Save You Time, Stress, and Money.

Blog Article


Объединенные Арабские Эмираты готовы ввести первый в своей истории прямой налог, налог на прибыль корпораций, соблюдая международную практику налогообложения и диверсифицируя источники дохода. Бизнес-структурам пора подготовиться к переменам.

Подоходный налог не платится физическими лицами, в том числе и иностранными резидентами. Для иностранцев также преимуществом является отсутствие платы по пенсионному налогу.

Эти правила подразумевают, что должны быть выполнены следующие три теста для определения экономического присутствия:

Престижный юридический адрес в Дубае в действующем бизнес-центре

Нужно ли будет платить корпоративный налог в ОАЭ компаниям с низкой прибылью?

Помогите вам предложить финансовое планирование для вашего будущего роста, чтобы вы могли достичь своих долгосрочных целей.

Это детский садик, открытый англичанами, обучение в котором ведется не только по британскому, но и по эмиратскому учебному плану.

Это означало, что любой переезжающий на ПМЖ не мог доказать свое налоговое резидентство, поскольку единственным выдаваемым сертификатом было свидетельство о гражданстве.

Физическое лицо, занимающееся коммерческой деятельностью, действительно подпадает под действие налога на прибыль.

Предприятия, работающие в пределах свободных зон, могут быть освобождены от корпоративного налога, если here они соблюдают определенные условия

планирование Регистрация компаний Бизнес-центр в Дубае Лицензирование бизнеса в ОАЭ Оптимизация

Требования к трансфертному ценообразованию и документации будут применяться к предприятиям ОАЭ в соответствии с «Руководящими принципами ОЭСР по трансфертному ценообразованию».

Они предлагают мнения о налоговых рисках, рисках и возможностях, что позволяет предприятиям принимать обоснованные решения.

При необходимости возобновления действия квалификационного аттестата налоговому консультанту следует подать в Министерство по налогам и сборам заявление о возобновлении действия квалификационного аттестата налогового консультанта (далее — заявление о возобновлении действия аттестата), форма которого размещена на официальном сайте () в разделе «Актуальное/Налоговые консультанты/Формы документов».

Report this page